День отца..
    15 октября 2022, 14:09

День Отца в России в 2022 году выпал на октябрьское воскресенье, а именно на 16 октября. Это самый лучший день напомнить нашим дорогим папам как сильно мы их любим и ценим. Вот и ученики 125 школы г. Барнаула не упустили эту возможность. Учащиеся 1-4 классов провели время "Вместе с папой", чем они занимались можете увидеть в видеоролике.
    Учителями славиться Россия!.
    06 октября 2022, 15:47

5 октября прекрасный день всех педагогов. В этот день ученики говорят спасибо своим учителям. Учитель это верный спутник ребят на долгие года. Ведь именно он даёт нам базовые знания, развивает наши таланты. Именно в этот день ученики школы №125 решили сказать СПАСИБО горячо любимым учителям!
    День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!.
    30 сентября 2022, 08:05

В первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Ученики 4г класса, классный руководитель Е.Н.Доблер, в школе №125 города Барнаула, для своих бабушек и дедушек сделали своими руками открытки, чтобы их порадовать.
    День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября.
    28 сентября 2022, 13:10

Это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона
    "Ориентир на здоровье!".
    09 сентября 2022, 19:20