5 декабря — ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЁРА) в РОССИИ.
    05 декабря 2022, 14:29

День волонтера 2022 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества
    День герба России.
    30 ноября 2022, 05:15

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина. В честь этого праздника в нашей школе прошла квиз-игра «Россия — моя страна». Участниками стали учащиеся 9-11 классов.
    "Пятёрки для мамы".
    28 ноября 2022, 09:56

На прошлой неделе в нашей школе прошла акция «Пятёрки для мамы». Всю учебную неделю с 21.11 по 25.11 ученики 5-11 классов старались получить как можно больше положительных отметок.
    Акция "Мама и я".
    28 ноября 2022, 09:04

Кто сказал что ангелов не существует на Земле? Просто мамами их называют,ну,а нам… Хочется передать всю теплоту нежных слов И поздравить её с этим лучшим днем.
    «Спектакль для мамы».
    26 ноября 2022, 14:20

26 ноября в преддверии Дня матери в школе #125 прошёл городской конкурс «Спектакль для мамы». Ученики третьего всех школ города пришли поздравить своих мам с помощью театральной постановки. В рамках конкурса есть две номинации: «Театральная постановка» и «Кукольный театр»
    День матери. Поздравления от 2Б.
    22 ноября 2022, 09:35

В воскресенье, 27 ноября 2022 года, в России отмечают День матери. Несмотря на молодость этого праздника в нашей стране, он уже успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.
    Пусть каждая мама знает, что она очень важна и любима!.
    19 ноября 2022, 14:10

День матери — международный праздник в честь матерей! В этот день принято поздравлять мам и адресовать им самые добрые и душевные слова! Мама – это главный пример в жизни каждого человека.
    С Днем народного единства, Россия!.
    08 ноября 2022, 09:21

4 ноября в России празднуется День народного единства. Этот праздник, установленный в 2004 году, напоминает о событиях Смутного времени. Сейчас это день, когда можно узнать больше о богатстве и многогранности культур народов России — а их в нашей стране свыше 190! Не счесть интересных, необычных традиций и обычаев, многие из которых сохраняются и по сей день.
    Орлята России : «Учимся, растём, мечтаем вместе!».
    23 октября 2022, 10:30

22 октября 2022 года команда ребят из 2 В класса МБОУ «СОШ № 125» со своим классным руководителем Кудиновой Юлией Николаевной приняла участие в XVIII слёте активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула, который проходил в МАОУ «СОШ № 134», при поддержке Комитета по образованию, муниципального штаба общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Барнаула.
    "Королева осени - тыква".
    21 октября 2022, 08:42

В 4 а классе МБОУ СОШ 125, классный руководитель Власова Елена Викторовна, прошло познавательное мероприятие "Королева осени - тыква". Дети узнали историю появления тыквы в России , познакомились с уникальными свойствами тыквы. Дети приняли участие в поэтическом конкурсе, конкурсе частушек, рисунков, поделок. Из рассказа учителя и просмотра презентации дети узнали, что тыква богата витаминами и из нее можно приготовить различные вкусные блюда. В завершении программы в школьной столовой дети попробовали тыквенный сок и запеченную тыкву.