• ЮППДД "Светофор и К"

Накануне  прошла тренировка отряда ЮППДД  «Светофор и К» школы №125. Отряду рассказали, как будут проходить соревнования, что необходимо выучить и запомнить. Ребята правильно отвечали на поставленные вопросы, внимательно слушали руководителя и пообещали показать высший класс на городских соревнованиях.

Внимание, родительский патруль
    В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 11 января 2024 года состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"

Родительский дорожный патруль.
    В октябре 2022 года с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий на маршрутах безопасного подхода к школе № 125 родительский патруль 2 В,2Г, 3В, 3 Г классов продолжил работу.

«Безопасное колесо – 2023».
    Отряд юных инспекторов дорожного движения "Светофор и Компания" не сидят на месте, даже на каникулах. Сегодня отряд участвовал в городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2023».

Юные пропагандисты правил дорожного движения
    В рамках месячника безопасности детей школьный ЮППДД отряд "Светофор и К" (руководитель - Рудь Галина Игоревна, советник директора по воспитанию) провел агитационные выступления для самых юных пешеходов школы №125.

Дорожный калейдоскоп

17 октября на базе МАО "СОШ №134" прошла игровая программа, посвящённая правилам дорожного движения. Нашу школу на конкурсе представили ребята из ЮППДД отряда "Светофор и Компания", руководитель отряда - Рудь Г.И. (советник директора по воспитанию).