Школьный спортивный клуб "Старт"

Творческий конкурс. Рисуем футбол #Футбол в школе

Школьный спортивный клуб «Старт» объединил все виды спорта в нашей школе. Одним из важных направлений клуба является футбол. В связи с этим школа #125 вступила программу «Футбол в школе»
ФУТБОЛЬНАЯ ЁЛКА #Футбол в школе
Спорт 29 декабря, 14:27

Учащиеся МБОУ «СОШ№ 125» принимают участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». На зимних каникулах учащиеся своими руками изготовили украшения на новогодние ёлочки на футбольную тематику: мячи, логотипы футбольных клубов и т.д. Украсили ёлочки в классах, а затем украсили общую ёлку в актовом зале школы. Получилось ЗДОРОВО!
#Футбол в школе
Спорт 27 декабря, 08:40

В 4 а классе, классный руководитель Власова Елена Викторовна, прошел классный час «Алтайское звезды российского футбола». Дети узнали, что Алтайский край является родиной множества выдающихся спортсменов, в том числе и футболистов. Сильной командой региона традиционно является "Динамо- Барнаул"
Заседание ШСК "Старт"
Спорт 21 декабря, 14:32

Сегодня, 21 декабря, состоялось заседание Школьного Спортивного Клуба «Старт», руководитель Абдрахманова Ю.А. на котором присутствовали все физорги 3-11 классов (всего 40 человек).Присутствовала на заседании заместитель директора по ВР Егорова Л.А., советник директора по воспитательной работе Рудь Г.И.
Спартакиада "Перестрелка"
Праздник Спорт 15 декабря, 13:45

Третьеклассники заняли 4 место в спартакиаде "Перестрелка"
Экскурсия в Пожарно-спасательной части № 2 г. Барнаула

Сегодня, 14.12.2022 г. школьная команда ДЮП " Спасатель" побывали на экскурсии в Пожарно-спасательной части № 2, руководитель Борисова Е.Н.
Турнир по теннису, посвящённый ДНЮ КОНСТИТУЦИИ

Школьный спортивный клуб "Старт" школы № 125 г. Барнаул сегодня, 11 декабря, принял участие в турнире по теннису, посвящённому Дню Конституции
Занятие в кружке "Рондики"
Спорт 07 декабря, 16:19

Физкультурно- спортивная направленность.
«Футбол в школе» — проект по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире
Спорт 05 декабря, 15:42

У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.
Баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ"
Спорт 30 ноября, 16:34

Наша школа приняла участие в чемпионате школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". сезон 2022-2023г.