• Учителями славиться Россия!

5 октября прекрасный день всех педагогов. В этот день ученики говорят спасибо своим учителям. Учитель это верный спутник ребят на долгие года. Ведь именно он даёт нам базовые знания, развивает наши таланты. Именно в этот день ученики школы №125 решили сказать СПАСИБО горячо любимым учителям!
    Учителями славиться Россия!.

В этом году у нас заложилась новая традиция -«Учительская почта». Каждый учащийся мог поздравить любимого учителя в письменной форме. Почта работала на протяжении всей прошлой недели. За это время писем накопилось небывалое количество. Накануне праздника совет старшеклассников расформировал эти письма по конвертам. 5 октября до адресатов дошли все все письма от учеников. Почтальоны тоже были необычными, как и всё в этот день. Ребята старших классов ходили и вручали педагогам их письма и дарили праздничное настроение.
    По традиции в пересменку был организован концерт для учителей. Старшеклассники подготовили увлекательную программу где рассказали про таланты каждого ученика, которые развивают наши учителя. Так же на концерте были выбраны 100 самых лучших учителей города Барнаула. Уже догадались кто это?)
    Конечно, это весь педагогический состав школы №125

Дорогие учителя, поздравляем вас от всего сердца и желаем дальнейшей лёгкой работы! Живи, творите, мечтайте вместе со своими учениками. Мы вас любим и ценим!❤❤❤