Правила приема, перевода, отчисления обучающихся МБОУ "СОШ №125

Учебники Учащимся
    Сведения о книжном фонде библиотеки школы: основной фонд(книги и брошюры)-4254; фонд учебников - 24979. Обеспеченность учебниками обучающихся нашей школы - 100 %;

Родителям ОВЗ Помощь
    Специальные условия для получения образования обучающимися с ОВЗ - условия обучения, воспитания и развития таких обучающихся, включающие в себя использование:  специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания, специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, предоставление услуг ассистента (помощника), оказывающего обучающимся необходимую техническую помощь, проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий, обеспечение доступа в здания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и другие условия, без которых невозможно или затруднено освоение образовательных программ обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.