• Политика в отношении обработки персональных данных

Общие положения

Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее - Закон о персональных данных) и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных, предпринимаемые в «Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением отдельных предметов" – Оператор обработки персональных данных.

Политика информационной безопасности

Документы не выбраны