• Движение "Юнармия"

Уважаемые классные руководители, учащиеся и их родители, с января наша школа открывает набор в Юнармейский отряд для учащихся 5-10 классов. Юнармия это Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году. В рамках работы отряда Юнармия учащиеся будут принимать участие в различных конкурсах и соревнованиях, посещать культурные и спортивные мероприятия, слёты и тематические смены в лагерях, вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской работой и многое другое. Участники движения получают дополнительные баллы к ЕГЭ (от 3 до 10) в зависимости от заслуг и умений юнармейца. Все юнармейцы будут носить специальную форму, которая была разработана с участием Минобороны РФ. Одежду, обувь и аксессуары украшает символика и надпись Юнармия. Форма юнармейца приобретается самостоятельно.
         По вопросам записи в отряд обращаться к классному руководителю или ответственному школы за это направление Королевой Виктории Игоревне: 8-962-792-62-91; эл.почта: Vikulya.koroleva.2001@gmail.com Просим сообщить о своем желании вступить в отряд как можно скорее, чтобы начать процесс утверждения и регистрации кандидатов.

Вестник Юнармейца

Вступай в "ЮНАРМИЮ".
    20 января 2024, 08:14

19 января в стенах школы прошло первое собрание-знакомство будущих участников Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» с будущим руководителем отряда -Викторией Игоревной Королёвой.
    "ЮНАРМИЯ" в Деле!.
    05 марта 2024, 10:30

Юнармейский отряд МБОУ «СОШ №125» плодотворно готовится к торжественному вступлению в ряды отрядов ЮНАРМИИ!
    Обсуждение предстоящего посвящения в ряды юнармейцев.
    20 марта 2024, 16:37

20.03.2024 прошло собрание юнармейского отряда с руководителем отряда Королевой Викторией Игоревной.
    На шаг ближе к посвящению.
    12 апреля 2024, 15:53

Учащиеся Юнармейского отряда "Наследие" им. П.О.Аксёнова в День Космонавтики примерили форму юнармейцев. Красная футболка с эмблемой движения и берет будут сопровождать ребят на всех мероприятиях движения