• День отца.

День Отца в России в 2022 году выпал на октябрьское воскресенье, а именно на 16 октября. Это самый лучший день напомнить нашим дорогим папам как сильно мы их любим и ценим. Вот и ученики 125 школы г. Барнаула не упустили эту возможность. Учащиеся 1-4 классов провели время "Вместе с папой", чем они занимались можете увидеть в видеоролике.
    День отца..

Учащиеся 5-11 классов уже не просто проводят время, а стремятся быть стать такими же сильными, весёлыми и умными как и отцы. Начинания ребят можно увидеть в следующем видеоролике.
    Поздравляем всех пап с эти замечательным праздником! Желаем вам больше проводить время с ваши детьми, вель именно вы подаете им пример! С праздником, вас!????
    #СОШ125#РДШ_БАРНАУЛ#ДеньОтца#Навигаторыдетства#Равнениенаотцов#Вместеспапой

"Вместе с папой" 1-4 класс (видеоролик)
    "Равнение на отцов" 5-11 класс (водеоролик)