• О мерах социальной поддержки многодетных семей.

В целях социальной поддержки многодетных семей на основании Указа Президента РФ от 23.01.24 №63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей." С 03.04.2024г учащиеся из многодетных семей имеют возможность получения бесплатного, одноразового, горячего питания. В размере 85 рублей.

Родители (законные представители)пишут заявление и прилогают копия:

*паспорта(или иной документ удостоверяющий личность)
    *копию документа удостоверяющего  статус многодетной семьи, выданый органом социальной защиты населения

Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанное льготное питание предоставляется в заявительном порядке. Обучающийся, одновременно относящийся к нескольким категориям лиц,имеющих право на бесплатное питание или питание на льготных условиях, питание предоставляется по одному из оснований в соответствии с заявлением.