• Организация питания в образовательной организации

Организация питания регламентируется "Положением об организации питания школьников"

- Федеральным законом от 29 декабря 2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    - Постановлением города Барнаула от 19.08.2018г. №1234 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»
    - Постановлением правительства Алтайского края №14 от 17.01.2020г. «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций»,
    - Санитарно-эпидемиалогическими требованиями к организации общественного питания населения СанПин 2.3./2.4.3590-20, утвержденные постановлением государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 №32.
    - Санитарно- эпидемиалогическими требованиями к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи СП 2.4.3648-20, утвержденные Постановлением государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28.Положение об организации питания школьников регламентирует порядок организации питания школьников в Учреждении. При организации питания администрация школы руководствуется следующими нормативными документами:

после 1-го урока
    после 2-го урока
    после 3-го урока
    после 4-го урока
    после 1-го урока

Фото столовой

Документы не выбраны

Документы не выбраны

АО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ГЛОБУС".
    АО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ГЛОБУС"
    +7 (3852) 42-30-08
    г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 29