Приглашаем в музей на выставку..
    05 декабря 2022, 08:30

Вторую неделю в школьном музее «Наследие» школы № 125 проходит выставка кукол нашего кукольного театра «Буратино», руководитель Наталья Дмитриевна Гусева, на которой представлены куклы и декорации к пяти спектаклям.
    Капитанская дочка.
    19 ноября 2022, 10:49

Театральное завершение недели было у 8в, 8д классов и их классных руководителей Н.С. Петровой и Ю.Е. Худолей. Они посетители Алтайский государственный музыкальный театр и посмотрели восхитительный спектакль «Капитанская дочка»
    «Пушкинская карта».
    25 сентября 2022, 11:21

В июня 2021 Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил об инициативе создания программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организации культуры «Пушкинская карта».