Что же это такое – Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ).
    23 ноября 2022, 09:32

Здоровый образ жизни – это действия человека, которые направлены на укрепление здоровья. Здоровый человек чувствует себя хорошо, у него много сил и желаний, он практически всегда в хорошем настроении, умеет справляться с плохим настроением и трудностями, он успешный и довольный жизнью.
    В ритме жизни.
    19 ноября 2022, 12:16

На базе школы №132 традиционно, уже 6 лет подряд проходит городской медиафорум «В ритме жизни». В этом году 19 ноября журналисты школьного медиа-центра «125-ый кадр» побывали на этом форуме. Программа была очень насыщенная. Это замечательная возможность юным журналистам в одном месте узнать много нового о различных направлениях СМИ.
    Игры с пользой.
    31 октября 2022, 15:54

Настольные игры мобилизуют резервы умственной деятельности, так как усиливают познавательно-оценочное восприятие информации и восполняют пробелы знаний, возникающих в процессе игры, что расширяет кругозор мышления.
    Библиотечный урок.
    27 октября 2022, 14:03

25 октября во 2 г и 4 г классах «МБОУ СОШ №125»г.Барнаула прошел библиотечный урок, который провели библиотекари из ЦБС филиал 15 Сидигина Т.А. и Золотарева И.Ю.. Ребятам рассказали о книгах, в которых представлены редкие очень маленькие представители животного мира. Дети с интересом рассматривали иллюстрации в книгах, смотрели презентацию. Узнали много нового и интересного. Задавали вопросы и интересовались, как обнаружили таких маленьких животных.
    Шахматы - это спорт, наука, искусство..
    21 октября 2022, 15:53

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.
    Учительский фитнес марафон.
    01 октября 2022, 16:07

В нашей школе работают самые умные, сильные, классные, в общем самые ЛУЧШИЕ Учителя!!! Этот статус педагоги подтверждают неоднократно. Вот и сегодня, 1 октября на базе Алтайского Педагогического университета прошёл VI ежегодный региональный «Учительский фитнес марафон». Наши педагоги в составе 6 учителей принесли школе победу своей зажигательной Zumbой
    Вручение знака отличия «Готов к Труду и Обороне».
    19 сентября 2022, 08:25

Понедельник новое начало для новых дел. Этот понедельник не стал исключением в барнаульской школе №125.
    Всероссийская олимпиада школьников!.
    15 сентября 2022, 09:55

Внимание! Новые правила проведения олимпиады по 6 предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.