• "Королева осени - тыква"

В 4 а классе МБОУ СОШ 125, классный руководитель Власова Елена Викторовна, прошло познавательное мероприятие "Королева осени - тыква". Дети узнали историю появления тыквы в России , познакомились с уникальными свойствами тыквы. Дети приняли участие в поэтическом конкурсе, конкурсе частушек, рисунков, поделок. Из рассказа учителя и просмотра презентации дети узнали, что тыква богата витаминами и из нее можно приготовить различные вкусные блюда. В завершении программы в школьной столовой дети попробовали тыквенный сок и запеченную тыкву.
    "Королева осени - тыква".