• Железная дорога не место для игр.

С целью предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России подготовлен короткометражный ролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!».
    Железная дорога не место для игр..

В данном видеоролике, ориентированном на аудиторию школьного возраста, приведены основные грубые нарушения при нахождении в зонах повышенной опасности (использование наушников и капюшонов вблизи железнодорожной инфраструктуры, переход железнодорожных путей при запрещающем сигнале светофора и другие.).
    Для предупреждения травмирования детей на объектах железнодорожного транспорта просим ответственно отнестись к обучающему видеоролику.

"Безопасность на железнодорожном транспорте" - видеоролик