Родительский дорожный патруль.
    02 декабря 2022, 08:52

В ноябре 2022 года в Родительском патруле дежурили родители 3 Д класса, классный руководитель – Арбакова Яна Сергеевна и 2 Д класса, классный руководитель Потырина Е.А.
    «Безопасный огонь и безопасный лед».
    18 ноября 2022, 11:45

Ученик МБОУ «СОШ №125» Ли Алан три года принимает активное участие в конкурсе «Пожарная ярмарка» и занимает призовые места в районных, городских и краевых этапах соревнования. 17 ноября 2022 года сотрудники Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного правления МЧС России по Алтайскому краю совместно со специалистами краевого управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в присутствии одноклассников вручили ему «Диплом за полное раскрытие темы и оригинальность работы»
    18 ноября объявлено Всемирным днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий..
    17 ноября 2022, 12:25

Цель международного события — пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся, привлечение внимания общественности к различным аспектам проблематики предупреждения аварийности, формирование культуры поведения участников дорожного движения.
    Сделай правильный вывод.
    09 ноября 2022, 16:25

Антинаркотический, профилактический видео ролик
    Родительский дорожный патруль.
    08 ноября 2022, 14:25

Согласно Положению МБОУ «СОШ №125» о Родительском дорожном патруле 08.11.2022 г. дежурили родители 3в класса. классный руководитель Жихарева Л.А. и родители 1д класса, классный руководитель Чиркова Т.Ю. Сегодня помогала родителям инспектор ГИБДД Котельчук А.А.. Патрулировался пешеходный переход по ул. Взлетной (14 поликлиника) и главный вход школы. Особое внимание было уделено пешеходному переходу, чтобы предотвратить нарушение правил и дорожно-транспортные происшествия. Родители отметили, что при переходе проезжей части уч-ся школы и другие пешеходы были в основном внимательны, старались переходить дорогу не нарушая правил.
    Осторожно, тонкий лёд!.
    24 октября 2022, 11:08

С началом зимы возникает наибольшая опасность происшествий, связанных с выходом людей на лед. В это время крайне важно напомнить гражданам о правилах безопасности, особое внимание уделив профилактике происшествий на водоемах с участием детей. Оставаясь без присмотра, не зная мер безопасности, школьники нередко затевают игры на неокрепшем льду, что в конечном итоге может обернуться трагедией. Чтобы предупредить происшествия на водных объектах в период становления льда сотрудники МЧС России проводят тематические занятия в школах региона.
    Родительский дорожный патруль..
    22 октября 2022, 15:21

В октябре 2022 года с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий на маршрутах безопасного подхода к школе № 125 родительский патруль 2 В,2Г, 3В, 3 Г классов продолжил работу.
    4 октября — День Гражданской обороны.
    04 октября 2022, 09:35

4 октября — День Гражданской обороны в России. Классный руководитель Кудинова Юлия Николаевна провела классный час во 2 В на тему «День Гражданской обороны».
    Всероссийский открытый урок , приуроченный к 90-летию Гражданской обороны РФ.
    01 октября 2022, 16:40

30.09.22 года в МБОУ «СОШ №125» во 2а и 4в классах классными руководителями : Кухен Е.М. и Алексановой М.Д
    Железная дорога не место для игр..
    28 сентября 2022, 12:22

С целью предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России подготовлен короткометражный ролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!».