• Классная встреча

Сегодня, 16.11.2022 г., в школе 125 состоялась классная встреча с тренером женской футбольной команды школа Алексея Смертина — Жбанниковой Оксаной Николаевной. Оксана Николаевна провела увлекательную тренировку со сборной девочек нашей школы. В ходе занятия юные футболистки узнавали новые приёмы, как правильно разминался перед матчем, чтобы не повредить мышцы.
    Классная встреча.
    В начале встречи Оксана Николаевна поделилась своим опытом, рассказала маленькие секреты, которые помогают ей достигать новых высот в карьере.
    Мероприятие завершилось дружественным матчем наших прекрасных девочек. Желаем успехов в карьере юным футболисткам!