«Футбол в школе».
    05 декабря 2022, 14:24

«Футбол в школе» — проект по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.
    Классная встреча.
    16 ноября 2022, 11:29

Сегодня, 16.11.2022 г., в школе 125 состоялась классная встреча с тренером женской футбольной команды школа Алексея Смертина — Жбанниковой Оксаной Николаевной. Оксана Николаевна провела увлекательную тренировку со сборной девочек нашей школы. В ходе занятия юные футболистки узнавали новые приёмы, как правильно разминался перед матчем, чтобы не повредить мышцы.