• Открытие второй четверти

Вторая четверть в школе № 125 началась, теперь уже с традиционного, торжественного выноса флага Российской Федерации.
    Открытие второй четверти.
    На линейке присутствовали ученики 7В и ЗВ, классный руководитель Жихарева Л.А.. Знаменная группа установила флаг, после чего учащиеся исполнили гимн России.
    После церемонии заместитель директора по воспитательной работе Егорова Лариса Анатольевна объявила о старте новой учебной четверти и пожелала учащимся успехов и легко обучения!