• Родительский дорожный патруль

Родительский дорожный патруль.
    В соответствии с графиком дежурств согласно Положению МБОУ «СОШ № 125» о Родительском Патруле в период с 01.09. 2022 по 30.09.2022 родители 2 а,2 б,3а,3б классов вели патрулирование пешеходного перехода на улице Взлетной в районе детской поликлиники № 14, на пересечении улиц Взлетной и Шумакова, при подъезде к школе с улицы Шумакова. Патрулирование осуществлялось с целью предупреждения Дорожно-транспортных происшествий с участием детей, школьников МБОУ «СОШ № 125». Дежурившие родители отмечают, что при переходе проезжей части дети и взрослые внимательны, нарушений со стороны   пешеходов не выявлено. Водители также правил не нарушали.