• Школьный спортивный клуб "Старт"

Мастер класс с футболистами "Динамо-Барнаул"#футболвшколе.
    04 марта 2024, 16:45

В «СОШ № 125» г. Барнаула впервые в Алтайском крае состоялся мастер-класс по футболу с Алтайской краевой федерацией футбола сразу в двух залах
    «Успех каждого ребёнка».
    01 марта 2024, 16:02

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребёнка» осуществляется подготовка к проведению муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    В Барнауле состоялся конкурс «А ну-ка, парни!».
    21 февраля 2024, 08:36

В Барнауле в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание молодёжи в Российской Федерации» и месячника патриотического воспитания состоялся конкурс «А ну-ка, парни!» посвящённый празднованию 23 Февраля – Дню защитника Отечества.
    Папа, мама, я - спортивная семья. #футболвшколе.
    19 февраля 2024, 15:57

16 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ № 125» для учащихся 1-4 классов, совместно со ШСК "Старт", руководитель Абдрахманова Ю.А., с советником директора по воспитанию Беньковской Анной было проведено спортивное мероприятие «Мама, папа, я-спортивная семья». В рамках Всероссийского проекта "Орлята России" февральский трек называется "Орлёнок - спортсмен". Так же это мероприятие мы посвятили "Году семьи".
    «Папа, мама, я –футбольная семья!»#футболвшколе.
    28 января 2024, 12:26

МБОУ «СОШ № 125» активно участвует во Всероссийском фестивале «Футбол в школе», проводимого Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз»
    «Папа, мама, я – футбольная семья!»#футболвшколе.
    28 января 2024, 10:13

Поединок по фехтованию.
    12 января 2024, 10:27

11 января в стенах школы № 125 для учащихся 1-ых,5 -ых классов была приглашена Алтайская региональная спортивная общественная организация "Центр фехтования "Sabre"
    ФУТБОЛЬНАЯ ЁЛКА #Футболвшколе.
    30 декабря 2023, 15:19

Учащиеся МБОУ «СОШNo 125» принимают участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе».
    Творческий конкурс на тему "Футбол в школе". По проекту #футболвшколе.
    21 декабря 2023, 13:13

21.12.2023г. В школе МБОУ " СОШ№125" состоялся творческий конкурс на тему "Футбол в школе", в котором приняли участие 58человек, обучающиеся 1-4 классов.
    «Урок футбола».
    11 декабря 2023, 08:47