• Школьный музей "Наследие"

Руководитель школьного музея "Наследие"

Белоглазова Галина Николаевна.
    Понедельник - четверг : с 11:00 до 16:00. Пятница: методический день.

Видео музея

Встреча в музее «Наследие» с алтайским краеведом.
    19 октября 2022, 09:10

18 октября в музее «Наследие» МБОУ «СОШ № 125» состоялась встреча и лекция краеведа, историка, сотрудника Лаборатории исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета (ЛИК АлтГПУ) Вадима Борисовича Бородаева для учащихся 8Б класса (классный руководитель А.В. Крамойкин).
    Операция «Забота». Школа 125 и Детский Дом № 4..
    05 октября 2022, 16:33

В МБОУ «СОШ № 125» в канун месячника «Пожилого человека», вот уже который год подряд проводится Акция «Забота». Учащиеся школы в канун Международного дня пожилых людей собирают подарки для проживающих в Доме инвалидов села Анисимовка Тальменского района.
    Первый раз в школьный музей.
    22 сентября 2022, 15:25

В музее «Наследие» МБОУ «СОШ № 125» состоялись традиционные экскурсии для учащихся 1х классов.
    Петровский урок.
    22 сентября 2022, 14:02

Учащиеся 4-х классов 20 – 22 сентября побывали на Петровском уроке в школьном музее «Наследие» МБОУ «СОШ № 125».
    С  чего начинается Родина?!.
    01 сентября 2022, 12:19

«Родина это мой город, моя школа, моя семья, моя страна»