• Родительский дорожный патруль.

В октябре 2022 года с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий на маршрутах безопасного подхода к школе № 125 родительский патруль 2 В,2Г, 3В, 3 Г классов продолжил работу.
    Родительский дорожный патруль..

В нашей школе создана группа «Родительский патруль», деятельность которой направлена на контроль за соблюдением правил дорожного движения, формирование у несовершеннолетних специальных знаний, умений, практических навыков безопасного поведения на дороге. Выбраны наиболее активные представители родительской общественности, которые изъявили желание участвовать в мероприятиях по БДД. Основными направлениями Родительского патруля являются: контроль за соблюдением ПДД детьми по пути в школу и обратно; контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.
    Профилактическая работа с учащимися, замеченными за нарушением ПДД и их родителями.За время дежурства нарушений не выявлено.