• Созвездие горячих сердец

Волонтёр это не просто слово. Самая главная ценность добровольческого движения это общность команды. 10 декабря активисты школы # 125 постелили 9-ый слет добровольческих объединений города Барнаула » Созвездие горячих сердец
    Созвездие горячих сердец.
    Участники познакомились с социальными проектами участников городского конкурса » Лидер РДШ». Посетили ярмарку детских инициатив, где учащиеся школ города представили свои проекты. Ребята выбирали проект, который по их мнению наиболее важен.
    Мероприятие завершилось классной встречей с Рыбиной Ириной Сергеевной. Она рассказала про новое движение детей и молодёжи — РДДМ. Новое движение направлено на объединение всех активных ребят страны в одном движении. Возможности будут открыты для всех. Движении стартует уже в январе. Ждём всех активистов! Присоединяйтесь!