Созвездие горячих сердец.
    11 декабря 2022, 10:18

Волонтёр это не просто слово. Самая главная ценность добровольческого движения это общность команды. 10 декабря активисты школы # 125 постелили 9-ый слет добровольческих объединений города Барнаула » Созвездие горячих сердец
    Школа актива РДШ.
    03 ноября 2022, 08:43

Школа актива РДШ это хороший старт для начинающих и уже опытных лидеров направлений школьного движения. Здесь каждый найдёт много интересного для себя и русское свой потенциал на все сто. В этом году делегация от нашей школы снова приняла участие в профильной смене. Ребята занимались по направлениям и в конце дня представили свои наработки. О том как это было расскажут сами лидеры направлений: ????????Кудрявцева Дина, лидер военно-патриотического направления: «Сегодня я ходила в школу актива. Мое направление Военно-Патриотическое. Нас обучали выносу флага России, показывали как держать флаг , объясняли чем важен гимн России и как нужно вести себя при его прослушивании. С нами работали курсанты , которые все доходчиво объяснили и показали. Это был большой опыт в моей практике так,как в моей школе я ещё вхожу в знамённую группу. Я бы и дальше хотела развиваться в этом направлении и пополнять свои знания.»
    Родительское собрание «Школы будущего первоклассника».
    13 сентября 2022, 11:36

Уважаемые родители (законные представители).