• Акция "Мама и я"

Кто сказал что ангелов не существует на Земле? Просто мамами их называют,ну,а нам… Хочется передать всю теплоту нежных слов И поздравить её с этим лучшим днем.
    Акция "Мама и я".

Каждый ребенок это продолжение родителей. В честь праздника ученик школы №125 решили показать как они сильно похоже на своих мам. Задача у ребят стояла не простая: нужно было в точности повторить фото мамы. Все подошли к этому заданию творчески,а что из этого вышло вы можете посмотреть ниже.
    Каждая мама уникальна! Цените своих мам! Дорогие мамы, от лица всей школы желаем вам также цвести как самые прекрасные цветы на Земле. Ваш ежедневный труд неоценим, ведь воспитание — подарить душу и сердце своим детям. Поздравляем вас с праздником! Пусть ребята вас радуют каждый день!

Акция "Мама и я" (1-11кл) (видеоролик)