• "Пятёрки для мамы"

На прошлой неделе в нашей школе прошла акция «Пятёрки для мамы». Всю учебную неделю с 21.11 по 25.11 ученики 5-11 классов старались получить как можно больше положительных отметок.
    "Пятёрки для мамы".
    Мы учитывали отметки как одного ученика, так и всего класса. Участие приняло более 10 человек и суммарно учащиеся за прошлую неделю получили 117 отметок «5». По итогу в личном зачёте победу одерживает Юрин Олег, ученик 6Д класса,получив за неделю 14 «пятерок». Классом набравший самое большое количество положительных отметок становится 8Б. Ребята суммарно получили 26 «пятерок».
    Победители получат свой приз на совете старост 5 декабря. Желаем вам дальнейших успехов в учёбе!