• "Письма с Фронта"

Сегодня в стенах нашей школы в музее «Наследие» проходит мероприятие, которое приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    "Письма с Фронта".

Открывала данное мероприятие Макарова Александра, ученица 5 «А» класса с песней «Цветочница Анюта».

Все мероприятие было нацелено на ознакомление учащихся нашей школы с письмами Героев ВОВ своим близким и родным. В мероприятии участвовали классный руководитель 4 "В" класса Жихарева Лилия Анатольевна, которая выступила с стихотворением Степана Кадашникова "Летела с фронта похоронка", также читала свои стихи Ветеран нашей школы, учитель истории Храмцова Людмила Михайловна.

Почетными гостами музея "Наследия" стали Ветераны Индустриального района.

Все настроение, созданное руководителем музея Галиной Николаевной Белоглазовой, старшим вожатым Екатериной Валерьевной Киселевой и советником директора по воспитанию Анна Олеговной Беньковской, постаралось окунуть учеников в те времена.

Мы Помним, Мы Гордимся! Помните и Вы!