• «Славим женщину – мать!»

5 марта 2024 года в комитете для ветеранов педагогического труда состоялся городской праздник для педагогов ветеранов, посвящённый Международному дню 8 марта. Участниками праздника стали педагоги нашей школы. Ветераны педагогического труда, которые продолжают трудиться в нашей школе, учат и воспитывают школьников, благоустраивают и украшают школу, идут в ногу со временем!
    «Славим женщину – мать!».
    Ветераны – мамы многодетные! Воспитали троих и более детей и сейчас помогают своим детям в воспитании внуков.
    Это Кухен Елена Михайловна, Гусева Наталья Дмитриевна, Тинина Татьяна Александровна и Белоглазова Галина Николаевна. В адрес каждого педагога прозвучала масса добрых слов, ведущая праздника Мамлыга Вера Васильевна рассказала собравшимся о каждом педагоге, перечислила достижения и заслуги. Среди приглашённых педагогов из Индустриального района была Баранова Лариса Николаевна – пример настоящей женщины. Мать четырёх детей, учащихся нашей школы. Мудрый, отзывчивый, инициативный, жизнерадостный человек. Лариса Николаевна за её активный вклад в деятельность родительского комитета школы № 125 внесена в школьную Книгу Почёта. Имеет звание – Заслуженная мама 125 школы.
    Женщина мать, труженица – заслуженные поздравления звучали в адрес всех собравшихся на празднике! В подарок исполнялись песни, дети читали стихи. Замечательный получился праздник, спасибо организаторам мероприятия.