• «Герои нашего района» в музеи "Наследие"

Мероприятие было организовано Советом ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов и было посвящено 45-летию Индустриального района города Барнаула. Гостями мероприятия были представители Совета ветеранов Железнодорожного, Октябрьского, Ленинского и Центрального районов города Барнаула, «Дети войны». Денис Павлович Летягин, глава Индустриального района, поздравил гостей мероприятия с юбилейной, значимой датой в истории Индустриального района. Пожелал ветеранам бодрости, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и на благо района и города Барнаула.
    «Герои нашего района» в музеи "Наследие".
    «Герои нашего района» это мероприятие было одной из многочисленных страниц в деятельности Совета ветеранов, где они чествуют жителей района, людей, которые своим трудом внесли значимую частицу своего таланта, своих знаний в дело культурного развития Индустриального района, в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.
    Мероприятие было организовано и проведено в тесном сотрудничестве с коллективом библиотеки № 32 Индустриального района. Чествовали педагога, ветерана педагогического труда, музыканта, активного общественного деятеля Виктора Геннадьевича Седельникова и активного участника мероприятий в районе, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения - Юрия Ивановича Люста.  Юрий Иванович  частый гость в школах района, офицер, достоин  народного звания «Герой нашего города», является руководителем отряда народной дружины «Барнаульская» по Индустриальному району. Немало тёплых слов было сказано и в адрес музея «Наследие» и его руководителя Г.Н. Белоглазовой. Отмечено большое количество мероприятий, которые организуются в МБОУ «СОШ № 125» для учащихся.