• Любим и гордимся!

В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», целью которой является выражение гражданской позиции, патриотизма и любви к Родине. Поэтому по инициативе советника директора по воспитанию Анны Олеговны и старшего вожатого Екатерины Валерьевны в МБОУ «СОШ №125» поддержали эту акцию.
    Любим и гордимся!.
    Идея украшения окон стала символом единения, мира и согласия всех граждан.
    Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции, красиво и празднично украсили окна, используя цвета и символы, которые ассоциируются с нашей Родиной – Россией!
    К тому же с пришкольном лагерем «Улыбка» мы провели акцию «Россия», где ученики вместе встали в букву «Z».
    #ОкнаРоссии2024 #ОкнаРоссии