• Письмо с фронта

С 15 апреля по 9 мая Образовательный эфир Барнаул - студия детского телевидения проводила проект #Письмасфронта , публиковали видео, где учащиеся и педагоги образовательных организаций города читают письма с фронта, написанные нашими земляками во время Великой Отечественной войны.
    Письмо с фронта.

Этот проект позволил узнать о подвигах наших предков, об их любви, стойкости и вере в светлое будущее.

Эти письма не только слова на бумаге, они — голоса прошлого, которые говорят нам о тех временах, о людях, о подвиге и стойкости. В них заложены самые глубокие чувства и переживания, которые возносят нас над обыденностью и заставляют задуматься о важных ценностях.

От МБОУ «СОШ №125» в данном проекте приняли участия ученицы:

Макарова Александра 5 «А» класс
    Баранова Арина 4 «В» класс
    Баранова Ульяна 4 «В» класс

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Центральный» | Барнаул прошло награждение наших учениц, за то, что они внесли вклад в сохранение памяти о тех временах, записав выразительные видео, где прочитали несколько писем!

Мы благодарим наших учениц за участие!
    А учителей и родителей, за патриотическое воспоминание нашего подрастающего поколения и за возможность сохранить память о тех сложных событиях!