• Встречаем лето!

Безопасность школьников во время летних каникул - это тема, которая занимает многих родителей и педагогов. В это время года многие дети проводят много времени вне школы, и важность обеспечения их безопасности особенно актуальна.
    Встречаем лето!.

Наша школа всегда старается привить детям основы безопасности. Так во время пришкольного лагеря "Улыбка" с учениками провели минутки безопасности, где вспомнили все основные правила.

В целом, безопасность школьников во время летних каникул обусловлена совместными усилиями родителей, педагогов и детей. Обеспечение безопасности - это долгосрочная задача, требующая постоянной заботы и внушающей доверие между всеми сторонами.