• Учебные сборы юношей 10 - ых классов

В школе с 27 по 31 мая в рамках программы прошли учебные сборы юношей 10 - ых классов под руководством учителя ОБЖ Борисовой Е.Н.
    Учебные сборы юношей 10 - ых классов.
    Учебный план включал в себя следующие темы:
    Строевая подготовка;
    Огневая подготовка;
    Тактическая подготовка;
    Физическая подготовка.
    Военно-медицинская подготовка
    Ребята соревновались между собой за лучший результат в "Сборке, разборке АК", "Стрельбе из ПВ", "Военно - спортивной эстафете". По итогам были награждены за 1,2,3 места.
    Ребята очень ответственно, активно, с интересом выполняли все практические задания. Посетили
    в нашей школе музейный урок "Солдатский треугольник", также ребятам была проведена обзорная экскурсия по музею «Наследие».
    Итогами сборов стали приобретение опыта взаимодействия в команде, товарищеской взаимовыручки и индивидуальные личные результаты.