• Прозвенел последний звонок!

24.05.2024 года прозвенел Последний звонок в МБОУ «СОШ № 125» 11 -ых классов "А" и "Б" Трогательно, волнительно… Родители, учителя, выпускники. Белые фартуки и белые банты. Строгие костюмы мальчишек. Наши выпускники!
    Прозвенел последний звонок!.

Напутственные речи. Слёзы учеников, учителей, родителей.

Словно это было ещё вчера, пришли девчонки и мальчишки в школу, первый учитель, первый звонок и вот промелькнули школьные годы.

Выпускники школы № 125, вы стоите на пороге огромного нового мира, мира взрослого, сложного… Всё ли вам по плечу? Уверены – всё! Родители и педагоги сделали всё, чтобы у вас всё получилось в этой жизни, которая сейчас стоит на вашем пути.

В добрый путь – выпускник!

Прощальный вальс, милые пригласительные от первоклашек и ввысь уносящийся шарики.

В добрый путь – выпускник! В добрый час!