• На страже безопасности

Сегодня 20 мая в МБОУ "СОШ №125" прошли антитеррористические учения. В ходе учебной тревоги были отработаны сценарии поведения всех учеников, и сотрудников школы при нападении на территорию и здание при террористическом акте, где главной задачей учителей и сотрудников школы обезопасить нахождение учеников в кабинетах с использовании баррикад.
    На страже безопасности.

Также был отработан сценарий при обнаружении на первом этаже взрывчатого устройства. Главной задачей учеников и сотрудников школы эвакуироваться, используя запасные выходы в кратчайший промежуток времени (не более 5 минут). Построение на безопасном расстоянии от школы (стадион) по классам и доклад директору о количестве учеников.

После успешных учений, обучение в школе продолжилось!

Видеофайл с антитеррористического учения