• "Разговор о Важном" на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

6 мая для учеников нашей школы традиционно прошел "Разговор о Важном" на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»
    "Разговор о Важном" на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма».

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране.

День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

Для учеников 2 "Д" класса, классный руководитель Татьяна Юрьевна Чиркова, 6 мая особенный день! "Разговор о Важном" для ребят прошел необычно, у них была возможность пообщаться с защитников нашей Страны.

Денис Викторович, участник СВО, в свой отпуск посетил класс своего сына Артёма. Пообщался с ребятами, рассказал, что все посылки и трогательные письма, которые собираются с любовью ребят, всегда доходят до солдат и в свободную минуту читаются. В конце встречи, каждый ученик 2 "Д" класса пожелал Денису Викторовичу самое главное, здоровья, Победы и скорейшего возвращение на Родину в любящую Семью, которая с нетерпением ждет!

Мы выражаем Огромную благодарность всем Родителям наших учеников, кто находится в зоне боевых действий! Желаем только здоровья и скорейшего возвращения домой!