• «Орлята учатся летать!»

24 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ № 125» состоялся традиционный школьный фестиваль военно-патриотической песни в новом формате - орлятская «Битва хоров» «Орлята учатся летать!», в котором приняли участие учащиеся с 1 по 4 классы! (4Б класс не принял участие).
    «Орлята учатся летать!».

Тематика конкурса посвящена объявленному в России Году семьи, 79-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.
      Интересно и трогательно прошло мероприятие – получился настоящий праздник песни! Много прекрасных песен прозвучало со сцены: о Родине, о мире, о России. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Подводя итоги конкурса, члены жюри вручили всем участникам Дипломы 1,2,3 степени и Грамоты в номинациях. А в целом ПОБЕДИЛА ДРУЖБА. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
      Хочется поблагодарить всех: участников фестиваля - за подаренные эмоции, педагогов - за подготовку учащихся, ведущих конкурса Макарову Александру – за отличное проведение, родителей – за поддержку своих детей!