• Традиции выпускников: «Посадка деревьев…»

26 апреля учащиеся 11А класса, классный руководитель Марков И.Е. и 11 Б класс, классный руководитель Медведева А.В., школы № 125 г. Барнаула решили отметить по-особому, чтобы оставить в памяти на долгие года.
    Традиции выпускников: «Посадка деревьев…».
     Ребята присоединились к ежегодной акции одиннадцатиклассников и высадили 10 шаровидных ив и 5 рябин. Очень хочется, чтобы все деревья принялись и выросли, ведь это будет память о выпускниках. Спустя годы жарким днем они смогут пройти мимо любимой школы в тени больших деревьев.