• ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Сегодня 26 апреля по всей территории города Барнаула объявлен общегородской субботник! Наша школа также не осталась в стороне.
    ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК.
    26 апреля ученики школы №125 вышли на городской субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Старшие классы навели порядок на территории района. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву.
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!