• Непобедимая и легендарная

В Алтайском крае состоялся отборочный тур открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
    Непобедимая и легендарная.

В стенах барнаульской Гимназии №123 встретились: 1133 участника, 28 организаторов и волонтёров, 491 родитель, которые представили 69 конкурсных номеров.

«Учащиеся вместе со своими родителями, советниками директоров по воспитанию и учителями исполнили трогательные и памятные песни, не оставив никого равнодушным. Конкурс имеет особую значимость и ценность для каждого участника, ведь в наше время осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит» - делится впечатлениями Кристина Первышина, муниципальный координатор г. Барнаул.

Победители и призеры конкурса будут озвучены 27 апреля на военном спектакле «Вспоминая 41-й», который пройдет на базе Гимназии №123.