• Торжественное вступление в движение "Юнармия"

19 апреля 2024г. учащиеся нашей школы вступили в Барнаульское отделение движения "Юнармия". Организовали и провели торжественную церемонию - специалисты Центра "Память" Пост N1 г. Барнаула" при поддержке комитета по образованию г. Барнаула.
    Торжественное вступление  в движение "Юнармия".

Торжественную клятву юнармейцы приняли под руководством заместителя Начальника Штаба Барнаульского отделения движения "Юнармия", Начальник Штаба почетного Караула Поста №1 Мемориала Славы города Барнаула - капитана Александра Александровича Панова и начальника Штаба Барнаульского отделения движения "Юнармия" - Александра Иосифовича Николайчика.
     Курсанты юнармейского отряда "Наследие" произнесли торжественную клятву Юнармейца, в которой пообещали, что как будущие защитники нашей Родины, будут достойными гражданами своей страны, какими были деды и прадеды, отцы и братья, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость нашей любимой Отчизны.

Каждому юнармейцу был вручён отличительный знак - значок "Орла" как символ стремления к знаниям и к победам

После торжественного посвящения для юнармейцев нашего отряда была организована экскурсия по музею МБОУ "СОШ №113"