• Подарок ветерану

Так называется Акция, организованная среди учащихся, следопытов и юных помощников музея в МБОУ «СОШ № 125»
    Подарок ветерану.
    Уже 4й год подряд в школе организуется Акция «Подарок ветерану» - собираются подарки к чайному столу, раскраски, карандаши, настольные игры, средства личной гигиены для ветеранов, проживающих в пансионате для тружеников тыла и детей войны в селе Анисимово Алтайского края.

В Акции ребята приняли активное участие. Особо отличилась начальная школа - 1А, 1Б, 1В, 2Г, 3Д, 4А, 4В классы. Менее активны среднее звено и старшеклассники. А ещё хочется отметить 11Б класс, 9Г и 6 А класс.

Позвольте передать слова благодарности от ветеранов, для них подарки к празднику! Приятный сюрприз и поздравления. Особенно нужными и значительными являются подарки для тех, у кого нет совсем родных и близких людей. Эти подарки как весточки добра, участия в жизни ветеранов.

Подарки как огромное количество слов поздравлений с наступающими праздниками. Ветераны прочтут эти слова в письмах, которые написали для них дети из 1 А класса.

Не забывайте подарить добро
    Соседям, родственнику, другу
    Оно, как истинное волшебство,
    Всегда вернётся к вам по кругу!