• Сквозь поколение!

По инициативе советника директора по воспитанию Анны Олеговны при участии учеников выпускных классов 11 "А" и 11 "Б" была проведена акция "Георгиевская ленточка". Данная акция направлена на пропаганду патриотического воспитания и сохранения памяти истории тех времен.
    Сквозь поколение!.

Ученицы 11 "Б" класс для начального звена МБОУ "СОШ №125" подготовили информационный рассказ о появлении Георгиевской ленты, в каких случаях ей награждали героев нашей страны, а так же объяснили как правильно нужно носить ленту!

В заключении своего выступления выпускницы вручили начальным классам Георгиевские ленты и сделали фото в летопись нашей школы