• С ПОБЕДОЙ!!!

С ПОБЕДОЙ!!!.

С 3 по 9 апреля проходили Городские соревнования по волейболу среди 16 команд мужской сетки 5-7 классов.

Команда нашей школы с 3 по 5 апреля отыграли 3 игры в групповом этапе с результатом:

1 игра - МБОУ "СОШ №125" - МБОУ «Лицей №122» счет 1:2
     2 игра - МБОУ "СОШ №125" - МБОУ «Лицей «Сигма» счет 2:0
     3 игра - МБОУ "СОШ №125" - МБОУ "Гимназия № 69" счет 2:0

В связи с успешной игрой в групповом этапе, наша команда прошла четверть финала и с результатом 2:1 , отыграв с МБОУ "СОШ № 59"

В полуфинале МБОУ "СОШ №125" играли с МБОУ "СОШ №102"
    где выиграли со счетом 2:1

9 апреля наша команда встретилась с МАОУ "СОШ №133" в финале соревнований.
    Со счетом 1:2 команда нашей школы заняло почетное 2 место!

Поздравляем нашу команду с победой, желаем удачи в дальнейших соревнованиях!