• Акция в защиту бездомных животных.

Проблема бездомных животных актуальна очень давно. Каждое выброшенное на улицу животное: кошка или собака, — это предательство человека Всем нужно помнить об этом, не обижать «братьев наших меньших», защищать их.
    Акция в защиту бездомных животных..
    Поговорив об этом на уроках, ребята и родители из 1в класса МБОУ «СОШ №125» решили поддержать таких животных и собрали для них корма, средства гигиены , ветошь. Большое спасибо Сорокиной Соне(ученице 9в класса нашей школы), которая взяла на себя ответственность: вместе с мамой они передали все в приют для животных «Бусинка». Спасибо всем за поддержку, за чуткость и неравнодушие к тем, кто в беде! Спасибо за добрые души, за сердца, полные сострадания!