• Вместе встречаем весну

В последний день четверти,22.03.24г,ребята из 1б,1в,1г классов с классными руководителями: Лох Т.В, Алексановой М.Д., Доблер Е.Н посетили детскую школу искусств" Традиция", чтобы встретить вместе Весну.
    Вместе встречаем весну.

С большим удовольствием дети познакомились с русским- народным творчеством: узнали, какими песнями , играми, хороводами народ встречал Весну.
     Под руководством профессиональных мастеров , в музыкальном сопровождении, прошли мастер- классы: по изготовлению оберега-птички счастья, жаворонков из теста , с последующим чаепитием, разучивание народных игр и песен в хороводе.

Ребята увидели там предметы русской старины, имели возможность прикоснуться к истории нашего народа.Такая встреча Весны накануне весенних каникул всем понравилась и запомнилась!