• Выбирай свою профессию.

25 марта в стенах нашей школы для учащийся 8-11 классов было организованно профориентационное мероприятие, где каждый ученик смог познакомиться с различными направлениями педагогического университета.
    Выбирай свою профессию..

АлтГПУ представил 6 институтов:

Институт ИТ и физико-математического образования
     Лингвистический Институт
     Институт Психологии и Педагогики
     Институт филологии и межкультурной коммуникации
     Институт физической культуры и спорта
     Институт истории, социальных коммуникаций и права

Разработанные институтами справочные материалы содержат важную информацию, необходимую для подготовки к приему документов (перечень необходимых предметов и проходной балл).

Мы благодарим Алтайский педагогический университет за проведенное мероприятие!

А как оно было, можете посмотреть в подготовленном видеоотчете ??