• Главное - безопасность!

Сегодня, 14 марта, в школу №125 приходили сотрудники ГИМС на тематический урок "Осторожно: тонкий лед!" Волосатов Никита Сергеевич и Шульдяков Данил Викторович, госинспекторы напомнили нашим школьникам правила поведения на тонком льду.
    Главное - безопасность!.

Всегда помните, лучше не подвергать себя опасности и не выходить на лед!

Вот некоторые общие правила поведения на тонком льду:
    ➖ Не выходить на лед, не проверять прочность льда ударом ноги и не кататься на плавающих льдинах и самодельных плотах.
    ➖ Не собираться большими группами на берегах водоемов и рек, вблизи льда, на мостах и переправах.
    ➖ Не переходить реку и водоемы по льду.
    ➖ Занести в память своего мобильного телефона номера службы спасения 01 и 112, по которым следует немедленно сообщить о несчастном случае.
    ➖ При несчастном случае обратиться за помощью к взрослым, не предпринимать самостоятельных действий по спасению пострадавшего.