• С Международным женским днём!

7 марта в актовом зале нашей школе по инициативе советника директора по воспитательной работе Беньковской Анны Олеговны и старшего вожатого Киселевой Екатерины Валерьевны, Совета старшеклассников, прошел праздник, посвященный Международному женскому Дню.
    С Международным женским днём!.
     В концертной программе были различные творческие номера. Женскую половину школы ученики поздравили народными, современными и восточными танцами, пожелали много тепла и добра. В гостях у нас был заслуженный образцовый детский коллектив России, заслуженный самодеятельный коллектив Алтая ансамбль русского танца «Светлячки»
    Самым главным подарком стало выступление Стаса Михайлова, он вышел на сцену целых 2 раза. Так же дорогих женщин приехал поздравить Святослав Кузнецов, солист Русского камерного оркестра города Барнаула. Ещё раз спешим поздравить всех девушек, девочек и женщин с этим весенним праздником! Будьте веселы, здоровы, улыбчивы и, конечно, счастливы!